Квартиры в Солнечном берегу в великолепном комплексе

Квартиры в Солнечном берегу в великолепном комплексе

Продам
Описание

Продажа квартир от собственника в жилом комплексе «Harmony Suites» 4,5,6 Солнечный берег, Болгария.
Роскошный комплекс, сочетающий в себе все, что необходимо для комфортного и незабываемого отдыха. Этот великолепный комплекс расположен в уютной и тихой части Солнечного Берега, всего лишь в четырехстах метрах от моря, в шаговой доступности до центра курорта.
Harmony Suites 4, 5, 6 спроектирован как жилой комплекс закрытого типа состоящий из двух отдельных зданий, соединенных между собой величественной аркой. В комплексе шесть этажей на которых расположены 290 апартаментов различного типа.
УСЛУГИ НАЛИЧНЫЕ В КОМПЛЕКСЕ:
Внутренний бассейн с подогревом. Просторная озелененная территория с фонтанами для прогулок. Отдельное здание рецепции с залом для отдыха. Бассейн. Мини аквапарк и бассейн для детей. Детские площадки с пиратским кораблем. Пул бар. Ресторан. Джакузи. Внешние и внутренние зоны отдыха с беседками и гамаками. СПА центр. Массажные капсулы релакса. Массажная комната. Внутреннее джакузи. Хамам . Финская сауна и шоковый душ. Соленое озеро. Каминный зал. Бильярдная комната. Библиотека и зал отдыха и релакса. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение комплекса. Интернет по всей территории комплекса. Спутниковое российское телевидение. Теплый переход между зданиями.
Расстояния до:
Бургас 35 км
Аэропорт Бургас 25 км
Несебр 4 км
Свети Влас 5 км
Цены от 29000 €

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ