Недвижимость от застройщика !!! Солнечный берег, Болгария

Недвижимость от застройщика !!! Солнечный берег, Болгария

Продам
Описание

Продажа квартир от собственника в жилом комплексе «Harmony Suites» 8, 9, Солнечный берег, Болгария.
Великолепный и уютный комплекс расположен в живописном уголке Солнечного берега, в близи парка «Сосновая роща».
Большим преимуществом комплекса является парк, на территории которого расположен открытый летний фитнес, беседки для тихого и уютного отдыха и детская площадка! Harmony Suite – зеленый оазис, вблизи моря!
В Harmony Suites , вы найдете подходящие для вас апартаменты с удобной планировкой, с видами на бассейн и горы. Комфортабельные балконы и просторные лоджии, на которых так приятно ужинать, наслаждаясь видом на парк, бассейн и горы – всё это создает ощущение простора и свободы.
В Вашем расположении будет:
Два огромных зеленых парка с беседками и дорожками для прогулок; 6 Бассейнов для взрослых/Бассейнов для детей; Лобби / Ресепшн; Chill Out-бар; Наружный фитнес центр; Волейбольная площадка; Наружное джакузи, внутреннее джакузи; Общественная прачечная; Wi-Fi Free Zone; Русское ТВ - более 200 каналов; Домофоны; Внутренний бассейн с подогревом; Шикарный СПА центр; Массажные капсулы релакса; Массажная комната, хамам; Финская сауна; Шоковый душ; Соленое озеро; Противопожарная система; 24-часовая охрана и видео наблюдение; 4 ресторана; Охраняемая парковка;
Расстояния до:
Бургас 35 км
Аэропорт Бургас 25 км
Несебр 4 км
Свети Влас 5 км
Варна 91 км
София 390 км

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ