Торговый объект напротив детского сада и школы, р-н Чайка, Варна

Торговый объект напротив детского сада и школы, р-н Чайка, Варна

Продам
Описание

Магазин пром товаров, расположен на партере высокого жилого здания с прилегающей стоянкой, в 150 м от местного рынка, большого продуктового магазина, школы и двух детских садов.
Фактическая площадь объекта 106 кв.м. Состоит из торгового зала с офисом, склада и двух санузлов. На поле – терракот, подвесной потолок с высотой 3,5 м, широкие окна из ПВХ. Хорошая видимость от улицы, которая проходит через квартала и соединяет два бульвара.
Имущество расположено в восточной части района. Доступ на машине максимально облегчен. Подземные пешеходные переходы соединяют улицу объекта с Приморском парком и соседнего квартала Бриз.
Торговый объект подходит для широкого спектра деятельностей, связанные главным образом с здравоохранением или образованием. Хорошие технические параметры – большие окна, высокие потолки, расположение на углу, место для установки рампы, рекламное место на фасаде здания. Просторный торговый зал с возможностью для переустройства в двух отдельных подразделений. Возможность изменения назначения объекта. Легкий доступ и парковка делают недвижимость подходящей для представительства компании в сфере торговли лекарств, медицинских консумативов, косметики, пищевых добавок, биопродуктов.
Объект подходит для создания лекционного зала для проведения тренингов и курсов, а также для книжного магазина, магазин детского мира или для частного детского сада.
Предложение номер: 5613

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ