резиденции в средиземноморском стил до Св.Константин и Елена

резиденции в средиземноморском стил до Св.Константин и Елена

Продам
Описание

Лот 3011
Предлагаем вам одну из самых изысканных классических резиденций в Варне,которая расположена на горном склоне над районом курорта „Св. Константин и Елена“, прибрежной дороги Варна - Золотые пески и Ботанического сада Академии наук. В здании имеется лифт на каждый этаж. Жилая площадь 2000 кв.м. Площадь участка 1200 кв.м.
С нее раскрывается исключительный панорамный вид на море, залив, город и курортный комплекс. Резиденция в классическом средиземноморском стиле, силуэт которой напоминает птицу в полете. Впечатляют огромные полукруглые террасы радиусом 5 м, лежащих на внушительных по размеру 22 колоннах в стиле барокко. Вся резиденция обращена на юго-восток, в сторону моря и залива. На каждом из этажей расположены просторные террасы с обширным и красивым панорамным видом. С передней стороны резиденции раскрывается впечатляющий панорамный вид на залив, море и курортный комплекс. У подножья резиденции находится Ботанический сад Болгарской Академии Наук, который своими 400 дка предлагает возможности для прогулки на природе и исключительно чистый лесной воздух. Кроме того он гарантирует, что никогда перед резиденцией не будет построено другое здание.
Во дворе резиденции богатое озеленение бутиковыми, вечно зелеными насаждениями в классических формах и газонами. Вокруг них насыщено цветами и зеленью. Перед центральным входом имеются две огромные колонны 4м, на которых по четыре висячих цветников, по 2 кв.м каждый, оформленные висячими цветами и зеленью, в типичном стиле барокко. Это придает особый акцент и торжественность при входе в резиденцию. Перед входом также расположен красивый трехступенчатый фонтан. Во дворе расположены: бассейн размерами 15м х 6м и джакузи к нему, детский бассейн радиусом 3м и зона для развлечения. Вокруг бассейна имеется место для 40 шезлонгов для принятия солнечных ванн и отдыха.
Цены 1800000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ