Летняя вилла, вблизи пляжа Черноморец, Варна

Летняя вилла, вблизи пляжа Черноморец, Варна

Продам
Описание

Недавно построенный дом, расположенный в тихом вилном районе в южном пригороде Варны и удален в 1,2 км от моря. Расстояние от недвижимости до главной дороги, где есть остановки общественного транспорта 520 метров, а дорога на машине езды до популярного пляжа Черноморец 2,2 км. Расстояние до центра Варны 12 км, около 15 минут на машине.
Дом построен в автономном дворе с площадью 598 кв.м. Участок окружен монолитной стеной к соседними виллами, местность возделана и озеленена, доступ с улицой через раздвижную дверь, установлена охранная сигнализация. Оформлены дорожки и площадки из брусчатки, подведены кабели для освещения сада и системы поверхностного полива. Перед верандой оформена площадка 150 кв м. Во дворе растут, миндали, сосны и туи. Открывается обширный панорамный вид на поля и близлежащего леса.
Дом монолитной конструкции из материалов высокого качества и выполнена по всем современным стандартам. Жилая площадь 103 кв.м, развернута на одном этаже. Под крышу дома построено складское помещение, доступное через складной лестницы.
Рядом с основном домом под навесом расположена летняя кухня. Жилая площадь распределяется на: просторной и солнечной гостиной-столовой, площадью 37 кв. м, двух самостоятельных спален, площадью 15 кв м каждой, ванной комнаты 6 кв.м и прихожей.
Построена система отопления с батареями в комнатах и трубное отопление под полом в прихожей, камин в гостиной, подключенный к системе отопления. Все комнаты оснащены кондиционерами. Гостиная с угловом расположением, направлена к юго-востоку и юго-западу, спальни ориентированы на юго-востоке, а также летняя кухня. Все помещения закончены и оборудованы. Комнаты меблированны и декорированны, готовы к заселению. Проведены кабели для интернета, телефона и телевидения. Дом использовался только для отдыха в выходные дни. Отличная инвестиция в самостоятельного, ваканционного жилья среди природы. Пешеходный доступ на чистый, песчаный пляж. Свежий воздух и лечебный черноморский климат, всего в 15 минутах езды от центра Варны. Цена недвижимости окончательная.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4707

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ