На продажу выставлена квартира в канадском городе Банф (580 000 €)

На продажу выставлена квартира в канадском городе Банф (580 000 €)

Продам
Описание

В канадском городе Банф продается милая квартира. Дом, в котором располагаются апартаменты, находится в отличном месте. Недалеко имеется отличный парк и рестораны, милые кафе и отличные магазины, а также несколько достопримечательностей.
В квартире имеется 6 комнат разных по размеру. Здесь есть 3 достаточно большие спальные комнаты, в которых имеются шкафы-купе и отличные двуспальные кровати. Просторная гостиная комната является самой большой и светлой комнатой. Здесь также есть полностью оборудованная кухня, а также милая столовая. Апартаменты имеют 2 ванные комнаты. В одной из них установлена душевая кабинка. Стоит отметить, что в квартире установлена современная и качественная сантехника. Большим плюсом данной квартиры является наличие большого балкона.
Квартира продается с некоторыми предметами мебели, а также с элементами декора, которые создают неповторимый стиль в каждой комнате апартаментов. В квартире установлена система кондиционирования с режимами подогрева и охлаждения воздуха, а также с режимом увлажнения воздуха в апартаментах.
В собственности квартиры находится место для парковки 1 автомобиля.
Покупателям придется заплатить всего 580 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ