Покупка частного дома в Нанкине 1 165 000 долларов

Покупка частного дома в Нанкине 1 165 000 долларов

Продам
Описание

Недалеко от Нанкина есть прекрасный частный дом, который был построен в 2011 году. При строительстве дома использовались только самые лучшие материалы, но главным преимуществом, являются:
1.Удачное расположение, дом находиться в месте, где есть много музеев и культурных ценностей, поэтому здесь всегда много туристов.
2.Дом находиться в тихом районе, но если вам захочется повеселиться достаточно проделать небольшую дорогу до центра города, она в общей сложности может занять всего 10 минут.
3.В доме есть пять жилых комнат. На первом этаже располагается две из них, а на втором все остальные. Также на каждом этаже есть ванная комната.
4.Общая площадь самого дома составляет 189 кв. м, а площадь сада достигает 360 кв. м. Этой площади вполне достаточно, чтобы оборудовать место для отдыха. Также есть место для гаража.
5.В доме есть все коммуникации, есть транспортные остановки, школы, поликлиники, супермаркеты и детские сады интернационального значения.
6.Стоимость объекта можно считать также преимуществом, так как в Китае есть очень мало объектов по цене 1 165 000 долларов с такими удобствами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ