Дом на море, полностью готовый к проживанию

Дом на море, полностью готовый к проживанию

Продам
Описание

Уникальный дом в Греции с тремя спальнями, лучшая недвижимость Греции и острова Тасос. Исключительное качество архитектуры и красота дизайна, обустроенный собственный сад 1300 кв.м., ворота с электроприводом, внутренний дворик с деревянной беседкой, bbq . Эти апартаменты в Греции с частным бассейном – замечательная возможность купить достойную недвижимость за рубежом.
Экологичная и энергосберегающая инфраструктура. Среди прочего, вилла располагает электроприборами, полностью оборудованной кухней, просторной гостиной с камином и балконом, ванная выложена мозаической итальянской плиткой. На втором этаже главная спальня и ванная комната, превосходные виды с балкона. Высочайшие эстетические стандарты, великолепное качество строительства и комфорт.
Идеальная недвижимость в Греции, дом на море для жизни и отдыха. Рядом с домом тихий песчаный пляж, возможности для занятий спортом и проведения досуга: бассейн, теннисный корт, футбольное поле 5x5, игровая площадка.
Наши виллы в Греции на о. Тасос охраняются и поддерживаются в течение всего года. Вблизи комплекса ОЛИОН расположены медицинский центр, автозаправка, супермаркет, рестораны и пляжные бары, это недалеко от аэропорта и порта. Среди греческих островов Тасос ближе всех расположен к материку. Всего 6 миль отделяет поселок от порта Кавалы, и паромы ходят каждые полчаса.
Хозяева вилл могут бесконечно наслаждаться эксклюзивными удобствами отеля Iliomare Hotel & Resort ***** по выданной им карте ПРИВЕЛЕГИРОВАННОГО ГОСТЯ NOVALIS TERRA. Хорошо продуманный план управления недвижимостью и полный пакет услуг, позволяющий сэкономить ваши время и деньги, предоставляется по запросу.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты на Кассандре, Dionisiou Beach
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2
Вилла с видом на море
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2
Апартаменты в живописном поселке
Тип:
Продам
Площадь:
77 м2
Вилла на горе
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ