Покупка квартиры в Мишколце 56 000 евро

Покупка квартиры в Мишколце 56 000 евро

Продам
Описание

Для того чтобы приобрести себе квартиру в Мишколце, можно рассмотреть прекрасный вариант квартиры в самом центре города. Апартаменты находятся на третьем этаже многоэтажного дома. В квартире три комнаты. Две из них спальни и одна комната гостиная. Есть большая кухня и ванная. Общая площадь квартиры составляет 56 м2. Кроме того надо рассматривать все преимущества покупки данного объекта:
1.Квартира располагается в самом центре города, среди хорошо развитой инфраструктуры, поэтому скучать не придется, все развлекательные центры и пабы располагаются совсем рядом. Тут же находятся школы, больницы, детский сад и ясли, а также университеты.
2.Ежегодно Мишколц принимает не только студентов, но и тысячи туристов, которые стремятся увидеть все достопримечательности этого шикарного города. Многие иностранные инвесторы пытаются приобрести здесь недвижимость с целью сдачи ее потом в аренду и получения прибыли.
3. Объект находиться в изумительном состоянии, есть теплые полы, отопление, изолированные деревянные окна, что делают квартиру еще теплее.
4.Квартира находиться в тихом районе, но при этом всего в нескольких шагах есть троллейбусные, трамвайные и автобусные остановки, а в пяти минутах ходьбы есть метро.
Стоимость апартаментов составляет всего 56 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Покупка дома в Мишкольце 107 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Покупка квартиры 46 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
53 м2
Покупка квартиры в Мишколце 56 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
56 м2
Мишкольц, Венгрия (69 460 €)
Тип:
Продам
Площадь:
128 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ