Покупка дома в Сегеде 465 000 евро

Покупка дома в Сегеде 465 000 евро

Продам
Описание

В небольшом поселке под названием Сегед имеется замечательный объект недвижимости выставленный на продажу. Общая площадь дома достигает 1000 кв. м. В доме есть четыре этажа и десять комнат, он больше подходит для проживания нескольких семей, поэтому носит название дома семейного типа. Этот объект имеет целый ряд преимуществ:
1.В первую очередь стоит отметить, его уникальное расположение. Он находиться в одном из самых богатых населенных пунктов страны.
2.Первый этаж в доме не жилой, там больше находятся подсобные помещения, такие как: кладовка, погреб, ванная, туалет, котельная комната. На втором этаже находятся: гостиная, терраса, четыре спальных комнаты, большая кухня, просторный холл, гардероб, две ванные комнаты. На второй этаж имеется отдельных вход со двора, что очень удобно для отдельного проживания. На третьем этаже располагается: спальни, ванная и коридор. Четвертый этаж, так же подойдет для проживания, потому что там находиться чердак.
3.Кроме большого дома, есть не менее большая территория прилегающая к нему. Общая площадь этой территории составляет 1000 кв. м. На этом участке находятся: сад, автостоянка для пяти автомобилей, различного рода постройки.
4.Несмотря на то, что дом имеет большие размеры, коммунальные услуги будут стоить немного.
5.Хороша развитая инфраструктура и транспортная развязка, делают проживание в этом районе еще более комфортным.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ