Продается хорошая квартира в Ипохе (157 046 €)

Продается хорошая квартира в Ипохе (157 046 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хорошая квартира в малазийском городе Ипох. Располагается квартира в современном и недавно построенном жилом комплексе. На территории комплекса имеются объекты инфраструктуры, которые сделают жизнь более интересной. Здесь имеется бассейн и спортивный зал, площадка для игры в теннис и массажный кабинет, а также ресторан и кафе, небольшой бар и библиотека. Рядом с данным комплексом располагаются некоторые городские достопримечательности, а также медицинская клиника и торговый центр.
В апартаментах имеется 2 спальные комнаты, а также просторная и светлая гостиная. Площадь такой недвижимости будет составлять 95 м?. здесь есть небольшая кухня с отличной мебелью и качественной бытовой техникой, среди которой находится холодильник и посудомоечная машина, а также более мелкие бытовые приборы. Санузел здесь раздельный, в ванной имеется душевая кабинка. В квартире установлена современная качественная сантехника. Из одной из спальных комнат имеется выход на небольшой балкон.
В квартире установлена система кондиционирования и имеется вся необходимая мебель. Стоимость ее будет составлять около 157 тысяч евро. Стоит отметить, что возможно приобрести данную недвижимость в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ