Продается небольшая квартира в малазийском городе Ипох (146 223 €)

Продается небольшая квартира в малазийском городе Ипох (146 223 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена милая квартира в замечательном городе Ипох. Апартаменты располагаются одном из домов семейного жилого комплекса, который был построен сравнительно недавно. Здесь имеется все необходимо для роскошной жизни. В комплексе находится кафе и бассейн, библиотека и несколько помещений для проведения деловых встреч.
Апартаменты состоят из спальни с двуспальной кроватью и другой качественной мебелью. В квартире имеется довольно большая гостиная комната, небольшое кухонное помещение, а также раздельный санузел. Стоит отметить, что внутренний интерьер апартаментов выполнен в одном стиле, что придает им элегантности. При этом была использована фешенебельная мебель, качественные отделочные материалы, а также уникальные предметы, которые стали украшением квартиры. На полу в ванной комнате, уборной и на кухне лежит плитка, в других помещениях – паркет.
Стоит отметить высокое качество мебели, которая продается вместе с апартаментами. В квартире установлена система кондиционирования с несколькими режимами. Площадь квартиры составлять 75 м?.
Стоимость апартаментов в Ипохе будет составлять около 146 тысяч евро. Большим плюсом является то, что на покупку данной недвижимости можно оформить кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ