Продается дом в городе Кристиансанн (300 000 €)

Продается дом в городе Кристиансанн (300 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Норвегии могут рассмотреть вариант приобретения дома в городе Кристиансанн. Располагается коттедж на берегу моря в тихом спокойном месте. В нескольких минутах езды имеется магазин и кафе, а также небольшой уютный ресторанчик. Немного дальше расположились и другие объекты инфраструктуры, необходимые для хорошей жизни.
Дом состоит из 2 этажей площадью 155 м?. В коттедже имеется 3 достаточно большие спальни со встроенными шкафами-купе и кроватями, а также другими предметами мебели. Здесь есть также кухня, которая плавно переходит в гостиную, а также кабинет и помещение для прачечной. Более того, здесь располагается лофт и 2 совмещенных санузла, в одном из которых установлена душевая кабинка. В доме есть техническое помещение и большая открытая терраса.
Полы в доме подогреваются, имеется камин, система кондиционирования. Дом отапливается при помощи электричества.
Располагается данное жилье на большом участке земли площадью 1731 м?. Здесь имеется паркинг для 2 машин, личный сад и площадка для проведения барбекю. Стоит отметить, что есть возможность построить здесь домик для гостей и небольшую детскую площадку.
Стоимость такой недвижимости в Кристиансанне будет составлять 300 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ