Краснодарский край, Геленджик Дом Одноэтажный Кадастровая стоимость 26 115 евро

Краснодарский край, Геленджик Дом Одноэтажный Кадастровая стоимость 26 115 евро

Продам
Описание

Срочно продается одноэтажный дом из кирпича. Участок - 7 соток находится в поселке Джубга (между Геленджиком и Туапсе). Незавершенное строительство.
Хорошая возможность жить у Черного моря. На территории имеется две скважины. В дом проведена вода, с установленной в нем насосной станцией. Электроэнергия - 380в. 7 кВт. Газ из баллонов, также проводится природный.
Оснащение.
• Площадь: 60 кв. метров
• Две спальни
• Гостиная
• Кухня
• Санузел

Дом имеет крепкий фундамент и рассчитан на три этажа. На данный момент построен только один этаж из цементнокерамзитовых блоков 6,5×10, 60 кв.м. Здесь присутствует специально предназначенное для этого помещение для хранения овощей, помещение для хранения фруктов, мастерская и комната отдыха, душ с электрическим водонагревателем и небольшая прихожая. Первый этаж имеет бетонное перекрытие с монолитом около 15 см и готов к строительству второго этажа. Как вариант, можно подумать о строительстве гостиницы для туристов, что является очень прибыльным видом бизнеса в данном регионе.
Местоположение.
В курортном поселке есть вся необходимая для жизни и ведения бизнеса инфраструктура: магазины, аптека, аквапарк, дельфинарий, школа и детский сад. До пляжа несколько минут ходьбы.
Михаил Петрович 8 918 339 45 16

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ