Квартира в Цюрихе, Швейцария

Квартира в Цюрихе, Швейцария

Продам
Описание

Самым крупным городом Швейцарии является Цюрих. Это – старейший, насыщенный историческими достопримечательностями город, которому уже 7 тысяч лет. В Цюрихе есть все, чтобы жить с комфортом. Недалеко от города располагаются роскошные горнолыжные курорты. В самом городе масса музеев, галерей, старинных зданий. Здесь много магазинов, развлекательных центров, учебных заведений и других социальных учреждений.
Продается уютная, со всеми удобствами трехкомнатная квартира в центральной части Цюриха. Многоквартирный дом находится на холме, а с лоджии можно любоваться великолепным видом на город и побережье реки Лиммат. Общая площадь квартиры – 92 кв.м.
В квартире все удобно расположено: в обеденной зоне находится кухня с бытовой техникой, холодильником, стиральной и посудомоечной машиной. Из гостиной можно выйти на просторный балкон-террасу. Есть удобные комфортные спальни и ванными комнатами.
Коридор со встроенными шкафами. В подвале размещается подземный гараж. Вся квартира оборудована кондиционерами, системами водоснабжения, газоснабжения. Есть здесь телефон и интернет.

Рядом с домом находится несколько теннисных кортов, магазины, кафе и рестораны. Транспорт ходит безукоризненно. В доме работает лифт, а во дворе дома имеется детская площадка.
Купить квартиру можно в кредит либо в рассрочку.
Стоит квартира 650000 кв.м.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
92 м2
Апартаменты в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
193 м2
Пентхаус в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ