Апартаменты 2+1 на берегу Средиземноморского побережья

Апартаменты 2+1 на берегу Средиземноморского побережья

Продам
Описание

«РАЙСКИЙ УГОЛОК»
Апартаменты 2+1 на берегу Средиземноморского побережья
Юг Турции


Шикарные апартаменты на берегу средиземного моря расположенные в городе Аланья, район Авсаллар. Апартаменты выполнены в современном стиле с безупречным качеством отделки, в которых красивая и удобная планировка вызывает постоянное ощущение уюта и комфорта. Широкая инфраструктура позволяет получать максимальное наслаждение от отдыха и проживания.
Просторные апартаменты площадью 100 кв. м.. В их состав входят, гостиная - студия, 2 спальни, санузел и 2 балкона из которых один застеклен с полным открытием. Апартаменты расположены на 5-м этаже, с великолепным панорамным видом на море, горы и античный замок Клеопатры, который позволяет наслаждаться всеми прелестями Турецкой Ривьеры круглый год. Квартира, полностью оборудованная и меблированная, в том числе Wi-Fi, TV и бытовыми принадлежностями.
Собственный открытый плавательный бассейн с лежаками. Ограждённая территория. Озелененный двор с парковкой. Лифт. До моря 700 м. В радиусе 300 метров находятся продуктовые магазины, салоны красоты, супермаркеты, множественное количество различных кафе и ресторанов. В 100 м остановка общественного транспорта.
Большой балкон – 25; Маленький балкон – 5; С/У – 5; Зал – 28;
Прихожая – 7;Спальня – 16; Гостевая – 14; Итого 100 кв. м

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ