Квартира (апартаменты) в Фетхие, Турция

Квартира (апартаменты) в Фетхие, Турция

Продам
Описание

Курортный горд Фетхие находится недалеко от горного хребта, который утопает в зелени лесов. Здесь изумительно чистый воздух. Многие, желая хорошо отдохнуть, уединиться и спокойно провести свой отпуск, едут именно в Фетхие. Здесь, наряду с старинными достопримечательностями, чистейшие пляжи, великолепная природа, много солнца и море.
Туристы восторгаются песчаной лагуной Олю Дениз с бирюзовыми водами, окруженной хвойными лесами. В лагуне ровные ряды катеров и яхт, на одной из которых можно отправиться на экскурсию по всему побережью. Фетхие – роди редкого абрового дерева. Здесь нет гостиниц, и жилых кварталов, поскольку эти места считаются Национальным парком.
В центральной части поселка Хисареню расположен Center Point. В нем прекрасная инфраструктура, социальные объекты, кафе и рестораны. В центре Center Point находится бассейн, общая площадь которого 153 кв.м.
Center Point – является холдингом, в котором несколько квартир (апартаментов) студий , магазины, аптека, поликлиника, фитнес-клуб, а также паркинг.
Предлагаются к продаже апартаменты, типа студии с совмещенной кухней, в 35 кв.м. На кухне установлены бытовые приборы. А сама квартира подключена к кабельному телевидению, есть интернет и видеодомофон.
Стоимость апартаментов 55 800 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ