Вилла в Сан Поле (Saint-Paul-en-Chablais)

Вилла в Сан Поле (Saint-Paul-en-Chablais)

Продам
Описание

Дом для большой гостеприимной семьи 292 м² жилой площади, участок 3 091 м², полностью огорожен и ухожен, по участку проходит ручей с горной водой.

На нижнем уровне комната для гостей с ванной комнатой и туалетом, игровой зал, подсобные помещения для стирки и системы отопления, гараж на 2 машины.

Средний уровень 97 м². С террасы южной стороны открывается вид на горные вершины, с северной стороны панорамный вид на озеро Леман. На террасе Спа канадского производителя.

Салон с камином и с выходом на террасу с видом на озеро, из кухни прованского стиля выход на южную террасу. Спальня хозяев с ванной комнатой, джакузи, встроенные шкафы, балкон и вид на озеро.

На этаже мезонин с тремя спальнями и ванной комнатой и туалетом.

Общее количество комнат 7, из которых 5 спален. Дом построен в 1983 году. Школа 5 минут на машине. Лицеи и колледжи в Эвиане и Тононе 15 минут на машине. Первая лыжная станция Толон 10 минут. До аэропорта Женевы 1 час.

Годовой налог: 1 900€

Сотрудники нашей Компании постоянно проживают во Франции и обеспечат полное сопровождение процедуры приобретения недвижимости.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Сан Поле (Saint-Paul-en-Chablais)
Тип:
Продам
Площадь:
292 м2
Элитный пентхаус в центре Парижа
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла, Франция, Sanary
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2
Вилла, Франция, Mouans Sartoux
Тип:
Продам
Площадь:
177 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ