Продажа апартаментов в сердце Лондона

Продажа апартаментов в сердце Лондона

Продам
Описание

Продажа апартаментов в сердце Лондона



Цена: 1.365.000 (GBP)


Номер: 81688


Страна: Англия


Регион: Лондон


Город: Большой Лондон


Район города: Челси


Виды услуг: Продажа недвижимости


Тип предложения: Апартаменты/Квартира


Возраст: Новостройка


Рядом есть: Магазины, бары, рестораны


Пляж: Песчаный пляж


Предложения от: Застройщик


Виды собственности: LEASHOLD - владение на правах аренды


Площадь помещения (кв.м.) : 56


Спальни: 1


Сад: V


Встроенные шкафы: V



Апартаменты расположены между роскошными поместьями  Гилстон и Рэдклиф роуд , в сердце Лондона.
Комплекс представляет собой здание 19-го века, реставрируемое одним из лидирующих застройщиков Великобритании.
Каждый аспект дизайна был тщательно продуман с целью максимизировать доступ солнечного света.
Высокие потолки, отделка высшего качества из самых качественных материалов.
Регулируется свет, дубовые полы с подогревом, проводка для аудио/видео систем Sonos, встроенные шкафы, кухонное оборудование Miele.
Для удобства будет работать круглосуточно консьерж сервис и коммунальный сад.
Рядом находятся рестораны, кафе, бутики, спортивные комплексы и галереи находятся.
Ближайшие станции метро - Earl's Court и Gloucester Road.
Лондон является столицей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также крупнейшим городом на Британских островах, одним из крупнейших портов Британии и главным промышленный и экономическим центром страны.  Площадь Лондона 1,572 кв. км. Численность населения 8,3 млн. человек. Лондон – второй по величине город Европы и седьмой по величине в мире. Знаменитый нулевой меридиан, который делит мир на восток и запад, пролегает через восточный район Лондона - Гринвич. Лондон - один из самых интересных городов Европы - это город туманов, искусства и финансов. В Лондоне находится 5 аэропортов, в том числе известный аэропорт -  Хитроу.  Лондон – крупнейший финансовый и информационный центр, а также один из основных игроков на валютном и фондовом рынках. Ведущие банки и финансовые компании располагают здесь штаб-квартирами, а также тут находится одна из самых крупных информационных компаний BBC.Современные строения Лондона и памятники архитектуры и искусства, которые создавались веками гармонично сочетаются. Город славится бесконечным количеством легенд и преданий, которые восхищают жителей и гостей города. Именно они создают над городом мрачный, готический и загадочный ореол. Река Темза пролегает через Лондон, она делит город на две почти равные части. К северу от Темзы расположен район Сити, а также музеи, магазины и рестораны. В основном жилые дома в Лондоне 4 и 5 этажные, большинство жилых районов доходят до границ графств Хертфордшир, Эссекс, Суррей, Букингемшир и Кент.На протяжении своего существования Лондон объединился с 32 ближайшими деревнями. По этому возникли такие понятия как Большой Лондон и Внутренний Лондон.  Каждый городской район является избирательным округом и направляет в Палату общин депутата от своего района. На данный момент исключением является округ Сити, там самоуправление, собственная полиция и свой лорд-мэр. Сити состоит из 25 районов, каждым управляет свой старейшина - олдермэн.  Лондон – космополитический город, здесь смешаны все стили и эпохи, история Лондона щедро приправлена многонациональностью населения. Всевозможные достопримечательности, всемирно известные исторические места, великолепные магазины и веселая ночная жизнь – все это вы найдете в Лондоне.Number: 81688
Price: £ 1.365.000
Country: England
Region: London
City: Greater London
City district: Chelsea
Kinds of services: Real estate for sale
Type: Apartments/Flat
Age: New
Next is: Shops, bars, restaurants
Beach: Sandy beach
Offers from: Developer
Types of property: LEASHOLD
Area (sq.m): 56
Bedrooms: 1
Garden:
Built in wardrobes: Carefully hiding between luxury estates at Gilston and Radcliffe road, hidden gem in the heart of London, the complex of Studios, Bolton is one of the most prestigious addresses in London. The complex is a building of the 19-th century, restavriruemoe one of the leading property developers in the UK.
Every aspect of the design has been carefully designed to maximize access to sunlight. High ceilings, decoration of the highest quality from the best quality materials. Svetoosveŝenie adjustable, heated oak floors, wiring for audio/video systems, Sonos, built-in cabinets, Miele kitchen equipment.
For the convenience of residents 24-hour concierge service and will be a communal garden.
Due to the excellent location in the exclusive Chelsea, numerous restaurants, cafes, boutiques, and galleries are within walking distance.
Nearest metro-Earl's Court and Gloucester Road

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартиры в комплексе Princess Park
Тип:
Продам
Площадь:
от 132 кв. м2
Лондон/Beaufort Park, апартаменты
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ