На продажу выставлен отличный дом в Судаке (528 687 €)

На продажу выставлен отличный дом в Судаке (528 687 €)

Продам
Описание

Продается большой дом в курортном городе Судак. Располагается дом в отличном месте с живописной природой и различными объектами инфраструктуры в непосредственной близости. Недалеко имеется рынок и несколько магазинов. А также культурные и развлекательные объекты.
Дом состоит из 2 этажей и включает в себя 9 комнат. Стоит отметить, что данную недвижимость можно сдавать в аренду или использовать для жилья. Площадь дома составляет 350 м?. Дом был построен в 2012 году и находится в превосходном состоянии.
На первом этаже располагается большой холл и гардеробная, гостевая комната, а также просторный зал для гостей и гостиная. Здесь же имеется спальная комната, столовая, совмещенная с кухней. Здесь также имеется бытовая комната с погребом. На данном этаже имеется санузел. Стоит отметить, что здесь установлена система теплых полов.
На втором этаже расположилось 6 номеров для гостей. В каждом номере имеется свой санузел. На данном этаже также имеется 2 больших балкона.
В доме имеются все удобства. В собственности недвижимости находится также большой участок земли площадью 25 соток. На участке имеется место для парковки 8 автомобилей, ухоженный плодоносящий сад, небольшой виноградник, а также большая летняя беседка.
Стоимость дома составляет 528 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ