Продается просторный дом в Ставангере (310 000 €)

Продается просторный дом в Ставангере (310 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Норвегии могут обратить внимание на отличный дом, выставленный на продажу в Ставангере. Располагается он в спокойном районе. В непосредственной близости находится магазин и кафе, а также небольшой ресторанчик. Недалеко имеется также несколько культурно-развлекательных центров.
Сам дом состоит из 2 этажей. На первом этаже разместились большая гостиная комната, совмещенная со столовой. Здесь находится великолепный камин, а также современная фешенебельная мебель. На данном этаже также расположились уборная комната, а также небольшой обустроенный кабинет с большой коллекцией книг. Подсобное помещение, которое расположилось на данном этаже, можно использовать в качестве прачечной. На нижнем этаже имеется также современная кухня.
На втором этаже располагается 3 спальные комнаты, в каждой из которых имеется отдельная ванная комната. Стоит отметить, что в спальнях есть удобные кровати и большие шкафы, а также некоторые другие предметы мебели.
В доме установлены современные кондиционеры, полы теплые. Площадь такой недвижимости составляет 205 м?.
Располагается дом на участке земли площадью 1000 м?. Здесь можно построить гараж и домик для гостей, сделать спортивную площадку. Покупателям необходимо будет заплатить 310 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ